Киркоров показал брилиантовые часы за 7 миллионов, подаренные Алсу | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
сегодня14:00Презент Филипп надевает, только когда бывают достойные поводыФилипп Киркоров в часах Franck Muller.Фото:
В роскошных часах Franck Muller с бриллиантами Филипп Киркоров появился на красной дорожке музыкального фестиваля «Жара», который организовали в Баку популярный певец Эмин, Григорий Лепс и продюсер Сергей Кожевников.
— Стоимость часов этой марки порой доходит до 100 тысяч евро (более 7 миллионов рублей),-рассказал «КП» ювелир Алексей Лакревский. – Если у человека на руке часы Franck Muller, как правило, это говорит о серьёзном статусе владельца.
Это даже больше, чем часы. Это предмет роскоши.
— Часы были подарены Филиппу два года назад на его день рождения, — поведали «КП» друзья артиста. — Это был подарок певицы Алсу и её супруга бизнесмена Яна Абрамова.
С презентом они попали как раз в точку: Филипп надевает эти роскошные часы, только когда бывают достойные поводы.
Напомним: Филипп Киркоров этим летом стал безоговорочным лидером гастрольного «чеса» по России.
— Первое место этим летом за Филиппом Киркоровым. Он сейчас бьет все рекорды! — утверждает промоутер Сергей Лавров. — Для лета собрать дворцы спорта по России — это действительно рекорд. Валовые сборы у Киркорова — от 5 -10 миллионов рублей. Для таких городов как Вологда, Архангельск, Тамбов — это нонсенс.Почему лидирует Киркоров? Благодаря новому шоу «Я» и мастерству артиста.
Люди понимают, что их на концерте Киркорова ждет не просто певец в черном кабинете, а полноценный трехчасовой спектакль.
Еще новости в народном новостном клубе
Информер новостей для Вашего сайта —
