Киевское «Динамо» проиграло «Манчестер Сити» в плей-офф Лиги чемпионов | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Киевское «Динамо» проиграло на своем поле английскому «Манчестер Сити» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Встреча состоялась 24 февраля в Киеве на стадионе «Олимпийский» и завершилась со счетом 3:1 в пользу англичан. Счет на 15-й минуте открыл нападающий «Сити» Серхио Агуэро, на 40-й преимущество гостей удвоил Давид Сильва.

После перерыва украинскому клубу удалось отыграть один мяч: отличился Виталий Буяльский, но на 90-й минуте гости восстановили преимущество в два мяча после точного удара Яя Туре.

Ответная встреча состоится 15 марта в Манчестере.

На стадии 1/8 финала Лиги чемпионов выступает и российский «Зенит». Клуб из Санкт-Петербурга 16 февраля уступил на выезде португальской «Бенфике» со счетом 0:1. Ответная встреча состоится в Петербурге 9 марта.