КХЛ Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 30.12.2015 – Барыс – ЦСКА, Локомотив – Металлург Новокузнецк, счёт, видео голов | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

КХЛ Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 30.12.2015 – лидеры «Запада» накануне сыграли финальные матчи в году. И они для ЦСКА и «Локомотива» стали решающими. Поражение стоило «армейцам» лидерства в конференции. А успех «Локомотива» вывел, наконец, сборную на первое место – счёт, видео голов матчей 29 декабря.

Хоккей, Барыс – ЦСКА – 4:3 – команда из Астаны хотела сделать себе подарок на Новый год и не допустила поражения. Хозяева матча забили два гола в первом отрезке игры – 2:0. Во втором периоде встречи гости отыграли две шайбы, а «Барыс» забил ещё гол – 3:2. В третьем периоде соперники забили по голу, но судьба встречи была предрешена – 4:3 в пользу ХК из Астаны. У москвичей сейчас 93 очка и третье место на «Западе». А «Барыс» на седьмой строке «Востока». У сборной 64 балла.

КХЛ, Локомотив – Металлург Новокузнецк – 3:2 – ярославцы вытащили эту встречу, которая вывела их в лидеры «Запада». «Кузня» выходила вперёд дважды. А «Локо» спасла аккуратность. В итоге ярославцы одержали шестую победу подряд. Команда на первом месте конференции с 94 баллами, а «Кузня» замыкает таблицу «Востока» - 41 очко. Игры в КХЛ продолжатся 3 января 2016 года.