КХЛ Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 3 февраля 2016 – Салават Юлаев – Барыс, СКА – Йокерит, видео голов | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

КХЛ Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 3 февраля 2016 – накануне ещё две команды заполучили места в плей-офф. Это питерский СКА и «Салават Юлаев» из Уфы. Теперь командам нужно сыграть так, чтобы попался достойный соперник в серии. С каким счётом накануне разошлись на льду в Петербурге и Уфе – счёт, видео голов.

Хоккей, СКА – Йокерит – 2:1 – гости открыли счёт в конце первого периода. Хозяева смогли отыграться на 30-й мин – забил Мозес. На 54-й мин встречи важный для СКА гол забил Коскиранта – 2:1. СКА смог пробиться в плей-офф. Команда сейчас на пятом месте и имеет 96 баллов. «Йокерит» имеет 101 очко и находится на втором месте «Запада».

КХЛ, Салават Юлаев – Барыс – 5:4 – настоящий блокбастер устроили на льду в Уфе. На перерыв команды ушли со счётом 3:1 в пользу хозяев поединка. Во втором отрезке игры гости из Астаны забили на одну шайбу больше – 4:3. В финальном периоде сборные оформили по одной шайбе в чужие ворота – 5:4. «Салават Юлаев» прошёл в плей-офф. Команда на четвёртом месте с 92 баллами. А «Барыс» на девятом месте с 80 очками.