КХЛ Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 27.12.2015 – Металлург Магнитогорск – Спартак, Салават Юлаев – СКА, счёт, видео | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

КХЛ Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 27.12.2015 – в выходные в ледовых аренах страны кипят нешуточные страсти. Хоккеисты хотят уйти на новогодние каникулы в хорошем настроении и добывают очки в финальных играх года. Столичные сборные отправились на выезд. И «Спартаку», и СКА сегодня не повезло – счёт, как сыграли.

Хоккей, 26 декабря, Металлург Магнитогорск – Спартак – 4:0 – все шайбы были забиты в первых периодах. Увы, «красно-белые» не продемонстрировали ни единого точного попадания по воротам. У «Магнитки» сегодня отличились Ли, Сёмин и Зарипов, который оформил дубль. Кошечкин провёл сухой матч. «Металлурги» из «Магнитки» сейчас на втором месте. У них 71 балл. А «Спартак» на десятой позиции с 58 баллами.

КХЛ, Салават Юлаев – СКА – 2:1 ОТ – хозяевам льда в Уфе потребовался овертайм, чтобы поставить победную точку в поединке. Сборная смогла переиграть питерцев из СКА. У гостей голами отметился Мозес. У СЮ забил Чернов, а гол Лисина на 64-й мин стал решающим и победным. Сейчас ХК из Уфы занимает четвёртое место в восточной конференции. Команда имеет 73 балла. А СКА неплохо себя чувствует на второй строке «Запада». У сборной 73 очка.