КХЛ Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 22 января 2016 – СКА – Адмирал, Спартак – Амур, видео голов | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

КХЛ Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 22 января 2016 – в четверг в двух столицах принимали дальневосточные хоккейные команды. В Петербург приехал «Адмирал». А в Москве у «Спартака» гостил «Амур». Сборная из Владивостока выиграла у СКА по буллитам. А хабаровчане проиграли красно-белым – счёт, видео голов.

Хоккей, СКА – Адмирал – 3:4 Б – к двадцатой минуте встречи гости уже вели в счёте – 2:0. За несколько минут до конца встречи хозяева счёт сравняли – 3:3. В овертайме точный удар по воротам СКА от хоккеиста Блама принёс победу «Адмиралу» - 4:3 Б. СКА уже второй раз проигрывает дальневосточникам на своём льду. Не так давно питерцы уступили «Амуру». Сейчас у СКА 90 баллов и четвёртое место на «Западе». На четвёртой позиции на «Востоке» и «Адмирал» – 88 очков.

КХЛ, Спартак – Амур – 2:1 – москвичи открыли счёт в первом периоде, отличился Глазычев. Во втором периоде соперники забили по голу. Больше точных бросков по воротам мы не увидели. Победа осталась за «красно-белыми». «Спартак» прервал серию из поражений в двух играх. Москвичи сейчас на 10-й позиции с 70 баллами. «Амур» на «Востоке» на 11-м месте. У хабаровчан 65 баллов.