КХЛ, Кубок Гагарина 2015-2016, результаты всех матчей 24 февраля, видео: Авангард – Нефтехимик, Металлург Мг – Автомобилист, Сибирь – Адмирал, СЮ – Ак Барс, расписание игр 25 февраля | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

КХЛ, Кубок Гагарина 2015-2016, счёт во всех матчах 24 февраля – у хоккейных болельщиков появилось ощущение, что первая серия игр, скорее всего, ограничится четырьмя матчами. Первенство в серии 24 февраля упрочили «Авангард» из Омска, ХК «Сибирь» и уфимский «Салават Юлаев». «Металлург Магнитогорск» сравнял счёт в серии с «Автомобилистом» - подробности, как сыграли, видео голов.

Хоккей, 24 февраля, Авангард – Нефтехимик – 4:2 – у победителей шайбами отметились Петров, Зубов, Эрат и Лемтюгов. Омичи забивали в каждом периоде, а гости проснулись только после середины встречи. «Авангард» ведёт в серии – 2-0. Третий матч состоится дома у «Нефтехимика», в Нижнекамске.

КХЛ, Кубок Гагарина 2015-2016, счёт во всех матчах 24 февраля – Металлург Мг – Автомобилист – 2:0 – хозяева льда всухую расправились с командой из Екатеринбурга. Голами отметились Осала и Коварж на 44-й и 60-й мин встречи. Счёт в серии равный – 1-1. Следующие матчи состоятся в Екатеринбурге.

Хоккей, Сибирь – Адмирал – 4:0 – 24 февраля сборная из Новосибирска всухую провесла встречу с командой из Владивостока. Точные удары по воротам «Адмирала» наносили Бобров, Риддервалль, Шумаков и Шалунов. Серия переезжает во Владивосток. «Сибирь» в серии лидирует – 2-0.

24 февраля, Салават Юлаев – Ак Барс – 5:2 – казанцы собрали в свои ворота урожай шайб от уфимцев. В составе победителей отличились Логинов, Бодров, Сапрыкин, Прохоркин и Хлыстов. Ак Барс смог забить лишь две шайбы во втором периоде. СЮ ведёт в серии – 2-0. 3 и 4 игра 1/8 финала Кубка Гагарина состоится в Казани. Следующие матче сборные Восточной конференции проведут 26 февраля. А 25 числа играет «Запад».