Кендалл Дженнер утроила грандиозную вечеринку в честь совершеннолетия | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Кендалл Дженнер утроила грандиозную вечеринку в честь совершеннолетия
ера младшей сестре Ким Кардашьян исполнился 21 год. В связи с этим событием Кендалл устроила грандиозную вечеринку для своих самых близких друзей, в числе которых оказались Хейли Болдуин, Гарри Стайлз, баскетболист Джордан Кларксон, рэпер Трэвис Скотт, а так же Ким Кардашьян с супругом.
Праздник начался в одном из самых известных рыбных ресторанов Лос-Анджелеса, где Дженнер появилась в черном комбинезоне Julien Macdonald и накидке из зеленого меха.
После этого, компания переместилась в ближайший клуб, где именинница устроила настоящее веселье с танцами на столах. Об этом свидетельствуют
К слову, для второй части вечеринки Дженнер выбрала откровенное платье, украшенное кристаллами Swarovski. Стоит отметить, что этот наряд бы создан специально для именинницы дизайнерами марки LaBourjoisie и по самым скромным расчетам стоил около 9 тысяч долларов. Поклонники 21-летней модели не могли не заметить, что это платье очень похоже на то, в котором отмечала свое совершеннолетие давняя подруга Ким Кардашьян Пэрис Хилтон.
Кендалл Дженнер, 2016 год
ФОТОGETTY IMAGES
Пэрис Хилтон, 2002 год
ФОТОGETTY IMAGES
Кроме того, в подарок на день рождения Кендалл получила Роллс-Ройс стоимостью 250 тысяч долларов.