Кендалл Дженнер в купальниках Calvin Klein в новом видео журнала Love | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Журнал Love обычно публикует чувственные ролики с участием моделей и знаменитостей в новогодние праздники, но в этот раз нечто подобное редакция выпустила к началу теплого сезона. Героиней свежего видео стала Кендалл Дженнер, а демонстрирует она купальники марки Calvin Klein, лицом которой является.

В ролике Кендалл показывает, как воплотить в жизнь принцип «утром в бассейн, ночью на вечеринку», а поводом для этого стал тот факт, что бренд вновь начал выпускать коллекции купальников. Правда, и белью, и дениму Calvin Klein в кадре тоже нашлось место.

Кендалл Дженнер, кубик льда, купальники и замедленная съемка — вот краткое содержание нового видео, которое предлагаем посмотреть прямо сейчас.

[embedded content]Смотреть на YouTube

Кендалл Дженнер в ролике Love

Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB

Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить

Источник новости

comments powered by HyperComments

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх