Катя Король в сговоре с Александром Моисеевым | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Недавно на проект по просьбе Кати Король пришел Александр Моисеев. Девушка уверяла, что влюбилась  и готова строить серьезные отношения. Однако телезрители усомнились в искренности Кати и заподозрили ее в сговоре с Моисеевым. Поводом к подозрениям стали последние события на проекте.

Александр в Периметре несколько дней, а любви пока не видно. Зато есть проблемы. Саша недоволен нарядами Кати и ее нежеланием готовить. А Катя уже начала сомневаться в искренности парня, поскольку подружки получили информацию о «бывшей». И сразу вслед за этим в сети активизировалась «бывшая».

Это известная всем Оксана Соколова, которая была участницей «Дома 2» и встречалась с Моисеевым. В прошлый раз, когда ее выгнали, Александр Моисеев ушел с проекта  следом за нею. За периметром они расстались. Но сейчас Оксана пишет: «Мне память не даёт покоя…»

Зрители уверены, что вся эта возня – сговор между Король и Моисеевым. Катя помогла Саше вернуться на проект, а он ей – не вылететь. Любовный треугольник позволит Кате шить «шедевры» и при этом мелькать в эфирах.

Понравилось? Поделись с друзьями! Добавь в закладки!Источник новости

comments powered by HyperComments

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх