Каррера назвал причину, по которой «Спартак» не смог победить «Марибор»

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера после того, как его подопечные сыграли вничью со словенским «Марибором», упустив победу на последней минуте, посетовал на отсутствие еврокубкового опыта у команды, назвав именно этот фактор определяющим сегодняшний результат.

«Мы плохо проконтролировали последние минуты игры. Дело в опыте. Нам забили гол, который мы могли предотвратить — это часть роста команды. Мы провели хорошую игру, мало позволяли «Марибору» — заявил итальянский специалист в эфире телеканала «МатчТВ».

Напомним, матч между «Спартаком» и «Марибором» завершился вничью со счётом 1:1. Этот результат позволил «красно-белым» гарантировать себе третье место в группе.

Последние новости спорта на сегодня читайте на страницах Свободной Прессы и в социальных сетях: