Карантин по гриппу в Москве 2016 | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Карантин в Москве по гриппу, эпидемия 2016 года
Власти города Москвы объявили карантин по причине пикового заболевания гриппом. Эпидемия 2016 года- это просто чума, которая находится под особым контролем.
Чтобы вирус не распространился с зараженных на здоровых людей, необходимо провести комплекс достаточных мероприятий, обеспечивающих адекватную защиту в виде возможного закрытия школ, надевания масок и предупреждения заболевания гриппом.
Уважаемые читатели, власти города Москвы во главе с созданным штабом, эффективно контролируют эпидемиологическую обстановку в столице.
Давайте поможем им собственной заботой о здоровье своем и детей, которые страдают от гриппа больше других.
Введение режима карантина, позволит приостановить динамику гриппа, но только без совместных усилий- Москве не обойтись.
Старайтесь, по возможности, не контактировать напрямую с заболевшим, одновременно с этим, оказывая посильную помощь тем, кто проявляет характерные симптомы.
В моем офисе уже многие идут на поправку.
Сообщение о карантине в Москве позволит им не расслабляться, до конца доводя серьезное лечение.
Эпидемия 2016 года- это не есть повод для паники. Она лишний раз напоминает нам, что надо вовремя обращаться к врачу.
Поправляйтесь скорее!
Материал подготовил я- Эдвин Востряковский.