Каникулы в Нью-Йорке устроила себе певица Вера Брежнева | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Известная в нашей стране певица Вера Брежнева решила сделать перерыв в работе, чтобы отдохнуть. В качестве места для своего непродолжительного отпуска она выбрала США. А если говорить точнее, то Нью-Йорк. Поклонникам о своих планах актриса сообщила посредством своего микроблога в социальной сети Instagram.

В Нью-Йорк исполнительница отправилась, чтобы найти себе новогоднее настроение. Даже принимая во внимание тот факт, что в это время там снег трудно найти, тем не менее, в городе царит особая обстановка и атмосфера Рождества присутствует в воздухе. В своем сообщении Вера написала, что её внутренний ребенок ликует по поводу предстоящей поездки.

Отметим, что певица уже несколько раз оказывалась в этой стране с визитами и в частности в Нью-Йорке. К этому городу знаменитость испытывает особую симпатию. Своей дочери несколько лет назад певица в качестве презента на день рождения подарила поездку в Нью-Йорк.

Фото: соцсети

Загрузка...

Let's block ads! (Why?)

FLAMENEWS.RU | Интернет-газета

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх