Кадыров призвал молодежь к здоровому образу жизни | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

И сказал, что Чечня станет молодежным центром Кавказа

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в форуме спортсменов и представителей активной молодежи. Он прошел в Спорт Холл «Колизей» в Грозном. Всего собралось около пяти тысяч молодых людей.

Рамзан Кадыров подчеркнул, что в ЧР созданы все условия для развития спорта, занятия физической культурой.

- У нас созданы самые лучшие условия для занятия спортом и совсем необязательно выезжать за пределы республики, чтобы добиться высоких результатов. Я считаю за счастье жить, работать, тренироваться на родной земле, быть полезным своему народу, стране, а не прозябать на чужбине в поисках лучшей жизни, - сказал Рамзан Кадыров.

Глава выразил уверенность, что Чечня в будущем станет молодежным центром Кавказа.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх