Кабардино-Балкария ждет гостей на новогодние каникулы | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Многочисленные гости, которые приехали в этом году на курорт в Нальчик, решили отправиться в увлекательное экскурсионное путешествие. Отдыхающие буквально оккупировали новогодние ущелья Кабардино-Балкарии.

В этом году Приэльбрусье отлично подготовлено к наплыву горнолыжников и туристов. Сайт 07kbr.ru отмечает, что традиционных гигантских пробок, которые стали новогодней нормой, в этом году нет, поскольку перед поляной Азау расчистили большие территории под автомобильные стоянки, а коммунальные службы работают оперативно. Обновленная горнолыжная трасса «Азау-Кругозор» в этом году порадовала тысячи любителей горнолыжного спорта расширенными участками и гладкой поверхностью.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх