Жуткая смерть: девушка погибла в столкновении теплохода и катера на Волге | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

В результате столкновения двух судов на реке Волга погиб один человек.

Трагедия случилась вечером среды, 6 июля, в Самаре, около 17.05 (16.05 МСК). Теплоход на подводных крыльях «Восход» столкнулся с катером — судном маломерного типа «Прогресс». Столкновение произошло в районе спуска по улице Осипенко в Самаре, на судовом ходу Волги, уточнили в Приволжском Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации (СУ СК РФ).

В результате столкновения катер затонул. Находившаяся на его борту 21-летняя девушка погибла. 73-летний мужчина, который находился на теплоходе, с тяжелыми травмами доставлен в реанимацию. Следователи установили, что «Восход» с пассажирами на борту двигался по судовому ходу, в то время как катер пересекал реку с одного берега на противоположный, сообщает пресс-служба Приволжского СУ СК РФ.

Следователи и оперативники проводят на месте происшествия комплекс проверочных мероприятий.

По итогам проверки будет приниматься процессуальное решение.

Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB

Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить

Источник новости

comments powered by HyperComments

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх