Журнал Time назвал самых влиятельных людей в мире | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Журнал Time опубликовал очередной ежегодный список сотни самых влиятельных в мире фигур.
Как сообщается, составленный журналом топ разделен на пять категорий. Первое место в категории «Лидеры» досталось Кристин Лагард, возглавляющей Международный валютный фонд. Леонардо Ди Каприон, наконец получивший свой «Оскар», завоевал первое место в категории «Кумиры» вместе с певицей Ники Минаж. Присцилла Чан и стали первыми в категории «Титаны», а самым влиятельным деятелем искусства была названа индийская актриса Приянка Чопра. Композитор Лин Мануэль Миранда возглавил список в категории «Новаторы».
Напомним, в этом году , до этого пять раз номинировавшийся на «Оскар» как лучший актер, наконец получил награду Американской киноакадемии.
Ди Каприо был признан Time самым влиятельным «кумиром»
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что российский лидер в этом году попал в категорию «Лидеры» наряду с , Реджепом Тайипом Эрдоганом и . Также российский президент входил в топ-100 самых влиятельных персон в 2014 и 2015 годах.
Еще новости в народном новостном клубе
Информер новостей для Вашего сайта —
