Жительница Новосибирска родила здорового мальчика и умерла | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Жительница Новосибирска родила здорового мальчика и умерла, сообщает издание «Комсомольская правда».

19 августа в Новосибирске в Городском перинатальном центре произошла трагедия. Накануне местная жительница родила здорового мальчика, а через сутки ее не стало. Сотрудники правоохранительных органов пытаются разобраться в непростом деле.

«С целью установления причин и времени смерти будет назначена судебно-медицинская экспертиза. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», - сообщили в пресс-службе СК РФ по региону.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх