Жительница Казани утонула с 2-летним ребенком в машине на глазах у 6-летнего сына | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Жуткая трагедия произошла вечером 25 июня в Высокогорном районе Татарстана. «Дэу Нексия», в салоне которой находилась семья из четверых человек, слетела при повороте на деревню Новое Мамонино в реку Казанка и пошла на дно. Мужчина вытащил старшего ребенка, а машина с молодой женщиной и ее 2-летним ребенком утонула на глазах 6-летнего ребенка, сообщает Блокнот.
Спасатели прибыли на место происшествия уже спустя 15 минут, однако женщина и ее малыш были уже мертвы.
«Автомобиль с телами матери и ребенка из воды извлекли в 21.14, спустя полчаса после обращения в МЧС. Елена и ее сын утонули», - сообщили в администрации района.
Выжившего ребенка передали отцу. В салоне утонувшей машины находились молодая жительница Казани Елена, двое ее детей 2 и 6 лет и старший брат женщины. Именно брат женщины и спас ее старшего сына.
В соцсетях начался сбор денежных средств на похороны женщины и ребенка. Родственники говорят, что семья, в которой произошла беда, была очень дружной и счастливой. Родители любили сыновей, и все свободное время проводили вместе.
