≡ 28 Апрель 2016 · Рубрика: Разное
Житель Читы прилюдно вскрыл вены из-за долгов по зарплате | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Скандал в Забайкальском крае. Как стало известно 07kbr.ru, в Чите работник из-за громадных долгов по заработной плате пытался публично покончить с собой.
Как подтвердили в краевом СКР, газосварщик, который работает в местном предприятии «Забайкалсервис», доведенный до отчаяния тем, что уже три месяца не видит заработную плату, решил перерезать себе вены. Самоубийство мужчина решил провести публично - на проходной предприятия, да еще и на виду у специально приглашенных журналистов. Это подействовало - директор по итогам публичной акции моментально выплатил все, что положено. Сотрудники медицинской помощи смогли спасти бунтаря, остановив кровотечение. Сейчас проблемной фирмой заинтересовались правоохранительные органы.
