Жильцы полуразрушенного общежития в Нальчике просят мэрию их переселить | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

В Нальчике жители ветхого здания обратились за помощью к мэрии. Как стало известно 07kbr.ru, они живут годами без воды и отопления.
Как рассказали журналистам, 7 нальчикских семей проживают в аварийном здании. Раньше это было общежитие мукомольного завода. Предприятие обанкротилось еще лет назад. Но тогда городские власти не приняли на свой баланс жилое здание. Второй этаж был приватизирован, но пока что бизнесмен-владелец им не занимается, из-за чего стекла выбиты, а крыша протекает. Семьи, в том числе и дети, не могут пользоваться кухней, где обвалилась крыша. Мэрия пока не включает объект в общегосударственную программу переселения.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх