Из французских школ решили выгнать редких покемонов | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Министр образования Франции Наджад Валло-Белкасем встретится с представителями компании-разработчика игры Pokemon Go, чтобы обсудить угрозы, которые представляет игра.

Министр считает, что игра привлекает внимание слишком многих посторонних людей, которые не имеют отношения к учебным заведениям.

Подобные инциденты могут представлять опасность для детей. В связи с этим Валло-Белкасем предложит убрать редких покемонов со школьных территорий.

Игра Pokemon Go вышла 6 июля в США, позднее доступ к ней появился у жителей других стран.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх