Итальянская «Рома» уволила ведущую клубного ТВ за «лайк» в социальной сети | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Итальянская «Рома» уволила ведущую клубного телеканала Франческу Бриензу из-за записи в социальной сети, поддерживающей критическое замечание в адрес нынешнего тренера команды Лучано Спаллетти. Об этом сообщает RomaPress.

Девушка поставила «лайк» под текстом с призывом к Спаллетти спрыгнуть с моста из-за конфликта с форвардом «Ромы» Франческо Тотти.

21 февраля Спаллетти вывел из составы команды Тотти перед матчем национального первенства с «Палермо». 39-летний футболист заявил, что он не видит себя в родном клубе при нынешнем тренере. Тотти выступает за римлян с 1991 года.

При этом некоторые поклонники команды полагают, что возможной причиной увольнения Бриензы мог стать тот факт, что она является подругой бывшего наставника римского клуба Руди Гарсии.

После 26 туров чемпионата Италии «Рома» с 50 очками в активе занимает четвертое место в турнирной таблице.

Источник


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх