Исландия – Австрия, счет 2:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО) | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

В 1/8 финала Евро-2016 сборной Исландии предстоит сыграть с командой Англии.

Исландия - Австрия: счёт 2:1 вывел исландцев в плей-офф

Сборная Исландии одержала победу над командой Австрии в рамках третьего тура группового этапа чемпионата Европы во Франции со счетом 2:1. Таким образом, Исландия набрал пять очков и заняла второе место в группе F. Австрия, в активе которой 1 очков, осталась на последней строчке.

Исландия - Австрия: обзор матча Евро-2016

Исландцы вышли вперёд в счёте благодаря голу Йона Дади Бодварссона на 18-й минуте. Австрийцы сравняли на 60-й минуте после точного удара Алессандро Шёпфна, но в компенсированное время исландцам удалось вырвать победу, сообщает "Чемпионат.com".

Победный мяч записал на свой счёт Арнор Ингви Траустасон. На 37-й минуте австриец Александар Драгович не смог реализовать удар с пенальти.

Исландия - Австрия: ВИДЕО голов

ЕВРО-2016. Группа F. 3-й тур. Исландия - Австрия - 2:1 (1:0, 1:1)

Голы: Бодварссон, 18 (1:0). Шёпф, 60 (1:1). Траустасон, 90+4 (2:1).

Предупреждения: Скуласон, 36. Сигтоурссон, 51. Янко, 70. Ауднасон, 78. Халльдоурссон, 82.

Нереализованный пенальти: Драгович, 37 (штанга).