≡ 6 Сентябрь 2016 · Рубрика: Разное
Игру престолов разбавят Хогвартсом: в сериале появится новый актер | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
В VII сезоне «Игры престолов» будет сниматься актер Джим Бродбент. До этого его все знали как профессора Слизнорта из знаменитого фильма про Гарри Поттера.
Роль, которую отвели актеру в новом сезоне сериала, пока не озвучивают, но большое количество поклонников уверены, что зритель увидит его опять в роли учителя, как мейстера или архимейстера.
Бродбент не единственный кто снялся в «Гарри Поттере, а сейчас и в «Игре престолов». Кроме него в картине можно увидеть таких актеров, как Мишель Фэйрли (мать Гермионы Грейнджер) и Дэвид Брэдли (злой Филч).
Сейчас сериал «Игра престолов» признан, как самая дорогая и популярная картина этого жанра. В 2015 году фильм наминирован на премию «ЭММИ» двадцать четыре раза.
