«Игра престолов»: два облика Арьи Старк | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
После выхода шестого сезона "Игры престолов", поклонники сериала стали выдвигать очень интересное мнение, по поводы Арьи и Бродяжки.
Как вы помните, Бродяжка была ученицей Безликого, мастерски дралась и не любила Арью. Тем не менее, она все о ней знала, уклонялась от ударов, складывалось впечатление, что девочка дерется сама с собой. Младшая из девочек Старков не могла победить ее, хоть и сама неплохо фехтовала.
В один из таких моментов, фанаты заподозрили то, что Арья и есть Бродяжка, а точнее - ее второе Я.
Это не раздвоение личности, а скорее нечто напоминающее историю героя из фильма "Бойцовский клуб".
На ежегодном Comic Con, в Сан-Диего, один из журналистов поднял этот вопрос и задал его непосредственно самой актрисе - Фэй Марсей, исполняющей роль Бродяжки. На что она ответила весьма загадочно:
- "Арья - это и есть Арья. У нее свой путь я рада, что все складывается именно так".
Это конечно, хорошо! Но как быть, с Бродяжкой, которая появляется и исчезает странным образом? Откуда она знает технику боя девочки и почему, когда слепую Арью избивали на оживленной улице, никто даже не остановился. Такое чувство, что там и не было никого.
Продюсеры сериала Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс - только пожали плечами.
Возможно, те, кто выдвинул эту теорию, все-таки правы.
