Госсекретарь Хиллари Клинтон финансировала терроризм | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Согласно опросу, проведённому агентством Reuters и компанией Ipsos, кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон лидирует среди избирателей. Экс-госсекретарь опережает республиканца Дональда Трампа на 8%. В то же время сайт WikiLeaks публикует новые подробности причастности Клинтон к интервенции в Ливию.

Медиакритик Лайонел уверен, что будучи госсекретарем США Хиллари Клинтон финансировала терроризм, с которым Вашингтон демонстративно борется. «Мы говорим о главе Государственного департамента США, которая, согласно данным электронных писем, возможно, усугубляла проблему, финансируя, если не стимулируя, тот самый терроризм, с которым мы так демонстративно боремся. И если верить этим обвинениям, то именно такой человек сейчас претендует на должность президента США!» — заявил Лайонел в интервью RT.

http://ru-an.info


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх