Гоша Куценко впервые показал публике двухлетнюю дочь Евгению | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

6 апреля известный российский актер Гоша Куценко представил публике свой клип на песню «Любовь такая».

Премьера состоялась в московском кинотеатре «Горизонт». Мероприятие посетили друзья и коллеги Куценко. Также вместе с актером приехали его супруга Ирина Скриниченко и маленькая дочь Евгения, сыгравшая главную роль в клипе отца. На момент съемок девочке было полтора года, сейчас же уже почти два (Женя родилась в июне 2014-го).

Дочка актера и исполнителя появилась на публике впервые, так что не удивительно, что все внимание на мероприятии было приковано к ней. Сначала малышка развлекалась в игровом зале кинотеатра, но затем поднялась с родителями на сцену.

Гоша Куценко с супругой Ириной и дочерью Женей

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что клип Куценко был встречен публикой с восторгом. Особенно видео понравилось Сосо Павлиашвили, Алене Хмельницкой и Анне Снаткиной. Надо отметить, что музыкой Куценко занимался еще с конца 1990-х годов, но сольную карьеру начал в 2010-х. На данный момент артист записал два музыкальных альбома.

Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB

Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить

Источник новости

comments powered by HyperComments

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх