Голову Джастина Бибера разбил неизвестный хулиган | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

На ежегодной ярмарке в Нью-Йорке представлены были песочные фигуры, а так же портреты известных людей. Среди этих произведений была и голова Джастина Бибера из песка, но ее в жесткой форме разрушил неизвестный посетитель.

Очевидцы говорят, что мужчина набросился на скульптуру Бибера, а потом выбежал из выставочного зала.

Организаторы выставки и полицейские предположили, что мужчина просто был пьян. Но и второй версией было то, что кто-то попытался свести с певцом свои личные счеты.

Напомним, что Джастин Бибер – 22-летний успешный и знаменитый певец канадского происхождения. Во всем мире продано около ста миллионов экземпляров его пластинок. Альбом «Purpose» в 2015 году установил рекорд по количеству песен, которые находятся одновременно в горячей сотне журнала «Billboard», это 17 композиций. Так же Джастин недавно стал обладателем сразу восьми рекордов знаменитой «Книги рекордов Гиннеса».

Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB

Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить

Источник новости

comments powered by HyperComments

Следующая статья:

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх