Голос 5 сезон, Александр Панайотов в голосе смотреть от 23 сентября 2016. Видео | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Четвертый выпуск «слепых прослушивай» прошел вчера в Голос 5 сезон, кого из исполнителей отобрали в свои команды наставники. В четвертом выпуске самого вокального шоу страны жюри смотрели степ и слушали киргизские песни, а поразил наставников своим выступлением Александр Панайотов.
Надо отметить, что выступающие в шоу «Голос» претенденты это уже сложившиеся артисты известные публики, с поставленным голосом и даже своими песнями. Где они только не выступали до этого, но этот конкурс это вызов для них, где можно как победить так и проиграть.
Пройти слепые прослушивая очень сложная задача даже для известных личностей, в прошлом выпуске на выступление Урганта не отреагировал ни один из наставников, а вчера побежденным ушел телеведущий Александр Гордон. Напомним, что наставники пятого сезона «Голос» — Григорий Лепс, Леонид Агутин, Дима Билан и Полина Гагарина.
Однако, вчера было выступление еще двух талантливых исполнителей, среди наставников развернулась целая война, чтобы перетащить одного из них в свою команду.
Во время выступления Александра Панайотова, за плечами которого — три альбома и с десяток сборников, участие в «Народном артисте» почти все наставники повернулись к нему одновременно. Стоит отметить, что первым все же был Григорий Лепс, у которого кстати недобор в команде.
Полина Гагарина, чтобы заполучить Александра Панайотова в свою команду вышла на сцену и обняла артиста при пообещав еще и заплакать. Но Александр все же выбрал команду Лепса с чем его и поздравляем.
Судьи угадали и еще одного известного музыканта и создателя электронного проекта Triangle Sun — Вадима Капустин.
Среди не повернувшихся к Вадиму Капустину был лишь один — Дима Билан, который сомневался до последнего. В этот раз Лепс намекнул, что он кроме того, что музыкант еще и продюсер. Но не смотря на это Капустин выбрал команду Леонида Агутина.