Глава ЛНР прокомментировал слова Савченко о секретных переговорах | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Руководитель непризнанной Луганской народной республики Игорь Плотницкий озвучил опровержение на слова украинского депутата Надежды Савченко, которая объявила о неофициальной встрече с лидерами республик на Донбассе.
По словам Плотницкого, последняя встреча с Надеждой Савченко состоялась в ходе судебного заседания в Ростовском суде в прошлом году, тогда как с этого времени они никогда не пересекались и никаких тайных «политических свиданий» у них не было. Лидер ЛНР посмел предположить, что украинская летчица, благодаря таким слухам намерена заметно укрепить внимание к своей персоне со стороны прессы и отдельных политических сил. Как ни странно, осуждения в клевете со стороны Плотницкого не поступило, не исключив при этом благие намерения озвученной версии Савченко.
В свою очередь, глава непризнанной Донецкой народной республики Александр Захарченко не стал комментировать ситуацию по поводу неофициальной встречи с украинской летчицей, что и повлекло за собой развитие нового слуха о вероятности таких переговоров между представителями двух противоположных сил.
