Газовых «самовольщиков» привлекают к ответственности | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

С начала года в КБР зарегистрировано свыше 1000 фактов самовольного подключения к газопроводам.

По данным 07kbr.ru, специалисты АО «Газпром газораспределение Нальчик» сообщают, что 98% нарушителей – это потребители, самостоятельно подключившиеся после отключения. Уже 371 нарушитель привлечен к административной ответственности по статье 7.19 КоАП РФ.

Однако помимо штрафа, с них взыскиваются расходы по компенсации ущерба поставщику газа и средства, затраченные газовиками на действия по отключению от газоснабжения.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх