Гарик Мартиросян подает в суд на интернет-мошенников — Постсовет.Ру

Гарик Мартиросян подает в суд на интернет-мошенников
Несколько месяцев назад многочисленные фанаты шоу Comedy Club начали скупать «чудодейственное» средство от выпадения волос.

Причиной такого ажиотажа вокруг американского продукта стала реклама, широко распространяемая в Интернете, с участием звезды телеканала ТНТ Гарика Мартиросяна. По словам дистрибьютеров, несколько лет шоумен страдал от выпадения волос, но благодаря инновационному средству снова обзавелся роскошной шевелюрой. Материалы иллюстрировались соответствующими фотографиями «до» и «после».

Однако, как выяснилось, 41-летний юморист не давал свое согласие на участие в рекламной кампании и даже не догадывался о существовании данного средства. Возмущенный комик намерен подать заявление в суд на интернет-мошенников по статье о защите чести и достоинства.

— Я никогда не участвовал в рекламной кампании этого средства от облысения и никогда никому не советовал этот продукт! — рассказал Мартиросян. — Я вообще не слышал о его существовании. Я намерен идти до конца и обратиться в судебные органы. Мошенники, которые используют имена известных людей и продают продукцию сомнительного качества, должны понести наказание. Неизвестно, какой вред это чудо-средство может принести или уже принесло тем, кто, отреагировав на рекламу, его приобрел!

Источник фото:

Архивы

Источник
Средство, Выпадение, Волос, Существование, Кампания

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх