Французский ад: тысячи беженцев грабят и насилуют женщин и детей в Кале | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Во французском городе Кале тысячи мигрантов грабят и насилуют женщин и детей, а полиция при этом бездействует. Об этом сообщает «Русская Весна».

Одна из жительниц Симон Эрикур на конференции «Спасите нашу страну» рассказала, с какими ужасами приходится сталкиваться француженкам. По ее словам, власти не справляются с таким потоком мигрантов, которые устраивают беспорядки практически ежедневно.

«Они приходят в центр города — по две, три, четыре тысячи человек, колотят по автомобилям железными прутьями, нападают на людей, даже на детей. Изнасилования, грабежи — невозможно представить, что нам приходится переживать», — заявила Симон Эрикур.

Француженка рассказала, что, вместо помощи, власти наоборот подавляют любые протесты. Так 75-летний французский генерал Кристиан Пикемаль, выступивший против заселения мигрантов, был жестоко избит полицией, его увезли в больницу с инсультом.

http://ru-an.info


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх