Фанаты дортмундской «Боруссии» в знак протеста забросали поле теннисными мячами | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Во время четвертьфинального матча Кубка Германии между дортмуднской «Боруссией» и «Штутгартом» болельщики дортмундцев забросали поле теннисными мячами в знак протеста против высоких цен на билеты. Об этом сообщает BBC.

Также фанаты бойкотировали первые 20 минут встречи, состоявшейся в Штутгарте, и появились на стадионе только в середине первого тайма.

Подобная акция была проведена в связи с подорожанием билетов на матчи бундеслиги. За вход на стадион фанатам дортмундцев пришлось выложить минимум 19,5 евро. Самые дорогие билеты на эту встречу стоили более 70 евро.

Это не первый случай протеста поклонников футбола в Европе в связи с ростом цен на билеты. В субботу, 6 февраля фанаты «Ливерпуля» провели подобную акцию во время домашнего матча своей команды с «Сандерлендом». Более 10 тысяч поклонников «красных» покинули стадион на 77-й минуте встречи, «Ливерпуль» в итоге сыграл вничью 2:2.

Источник


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх