«Евровидение 2016»: пранкеры Вован и Лексус разыграли украинскую участницу конкурса Джамалу | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

"Евровидение 2016", последние новости 12 мая: украинская участница конкурса "Евровидение 2016" стала очередной жертвой известных пранкеров Вована и Лексуса, которые позвонили певицы от имени помощника президента Украины Петра Порошенко.

Вован и Лексус: Джамала стала очередной жертвой пранкеров

В преддверии второго полуфинала "Евровидения 2016" пранкеры Вован и Лексус позвонили представляющей на конкурсе Украину певице Джамале и, представившись помощниками президента страны Петра Порошенко, попытались узнать у артистки о чем на самом деле ее песня "1944".

Телефонные хулиганы Лексус и Вован позвонили Джамале 11 мая 2016 года, накануне дня, когда певица должна представить мировой аудитории свою композицию "1944", повествующей о депортации крымских татар.

По сведениям НТВ, в телефонном разговоре Джамала признала в Воване и Лексусе помощников президента Петра Порошенко, но не стала детально рассказывать о сути своей композиции по телефону. Однако она отметила, что в ее песне "сказано больше, чем вы думаете".

"Евровидение 2016", Джамала, "1944" ВИДЕО

Джамала завила также, что не считает свою композицию политизированной, заявив, что слова "1944" написаны с отсылкой на историю.

Напоним, что украинская певица Джамала выступит во втором полуфинале "Евровидения 2016"вечером 12 мая. Артистка является фаворитом на выход в финал конкурса из второй группы исполнителей. При этом букмекеры называют ее главным конкурентом российского исполнителя Сергея Лазарева в борьбе за победу в песенном конкурсе.

Источник


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх