Евровидение 2016: Кто прошел в финал, пишет интернет-портал rsute.ru. | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Евровидение 2016, кто прошел в финал: Вчера, 10 мая вечером, прошел грандиозный полуфинальный концерт главного песенного конкурса Европы «Евровидение-2016», ставит в известность rsute.ru. За право выступить в финале боролись 18 стран, из которых далее прошло всего 10.
Так, среди участников самыми яркими и впечатляющими экспертами и публикой были названы выступления исполнителей из России, Кипра, Азербайджана, Мальты, Венгрии и Австрии. К огромному сожалению поклонников, не дотянули до финала представители Эстонии, Финляндии и Сан-Марино.
По итогам экспертного и зрительского голосования первая десятка финалистов выглядит так: Россия, Австрия, Армения. Хорватия, Мальта, Кипр, пишет интернет-портал rsute.ru. Нидерланды, Венгрия, Чехия и Азербайджан.
Уже завтра, 12 мая, в Стокгольме состоится второй полуфинал конкурса, на котором будет определена последняя десятка претендентов на победу. Финал конкурса пройдет 14 мая и обещает быть ярким и фееричным.
Евровидение 2016, кто прошел в финал: Стоит отметить, что букмекеры и музыкальные критики задолго до конкурса бесспорным фаворитом среди участников назвали именно российского представителя, исполнителя Сергея Лазарева. Также большие шансы на победу имеют представители Украины, Австралии, Армении и гостеприимной Швеции, принимающей конкурс в этом году.
Как известно, во время второго полуфинала россияне будут «временно» лишены права голоса за понравившихся исполнителей, ведь отечественный представитель в нем участвовать не будет.
