«Евровидение 2016», итоги: россияне предлагают бойкотировать «Евровидение 2017» на Украине | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Опубликовано 26.05.16 12:23
Результаты "Евровидения 2016": 52% респондентов выступают за то, чтобы РФ не отправляла своего конкурсанта на песенный конкурс в следующем году.
googletag.pubads().definePassback(‘/175505488/TopNews_Video360_LRG’, [1, 1]).setTargeting(‘Site’, [‘INSERT_SITE_NAME’]).setTargeting(‘vCat’, [‘News’]).display();
По итогам проведенного опроса ВЦИОМ, 52% опрошенных российских граждан выступают за то, чтобы Россия не отправляла своего участника на "Евровидение 2017" из-за несправедливой победы украинской конкурсантки Джамалы в Стокгольме.
Как показал опрос, 80% наших соотечественников выразили мнение, что Украина не заслужила победу на "Евровидении", так как композиция Джамалы "1944" была политизированной, а это является нарушением правил состязания. Также половина респондентов сочла объективным и справедливым только голосование телезрителей, по итогам которого победителем стал Сергей Лазарев.
52% участников опроса выразили мнение, что следует бойкотировать "Евровидение 2017" из-за несправедливого решения судей.
Информер новостей для Вашего сайта —
