«Это игра, очередной пиар-ход»: угрозы в адрес информатора WADA Степановой вызывают сомнения | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Один из главных информаторов Всемирного антидопингового агентства (WADA) Юлия Степанова призналась, что опасается за свою жизнь и жизнь своего супруга. Чтобы обеспечить безопасность, семья спортсменки переезжает с места на место.

Именитая бегунья сообщила СМИ, что ее почта взломана. Также злоумышленники проникли в ее профайл WADA, через который антидопинговое агентство отслеживает местонахождение спортсменов. После этого легкоатлетка стала бояться за свою жизнь.

Юлия Степанова подчеркнула, что если с ней или ее мужем что-то случится, то это не просто так. Информатор WADA старается как можно чаще менять место жительства и ведет скрытный образ жизни.

Информатор WADA Степанова боится за свою жизнь

Проклятие предательства никогда не даст счастья. Ходит теперь оглядываясь

— Армен Гаспарян (@A_Gasparyan) August 16, 2016

Между тем не все специалисты уверены, что Степановой действительно угрожает опасность. Бывший член президиума Всероссийской федерации легкой атлетики Алексей Кустов в интервью ИА «Народные новости» пояснил, что все заявления не более чем очередной пиар ход.

«Это все игра, мне кажется, она никому не нужна. Уже все, что она могла сказать, она сказала. А то, что взломали почту, я уже пояснял. А все эти угрозы – ну детский сад, надуманно, я считаю. Я думаю, ничего серьезного нет, они сами на себя натягивают одеяло, пиар-ход очередной. Причём вряд ли это выгодно самой Юле», — пояснил специалист.

Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB

Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить

Источник новости

comments powered by HyperComments

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх