≡ 1 Апрель 2016 · Рубрика: Разное
Елена Летучая будет заставлять девушек худеть за деньги | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
В СМИ появилась информация о том, что бывшая ведущая популярного телешоу «Ревизорро» Елена Летучая будет работать программе «Стройняшки», участницы которой худеют на спор.
Как сообщается, в этом новом проекте превратится в наставницу для худеющих девушек. Самая стройная участница шоу в итоге получит денежный приз. Съемки «Стройняшек» при этом будут проходить не только в двух столицах, но и по всей территории России.
Елена Летучая стала ведущей шоу «Стройняшки»
Редакция uznayvse.ru напоминает: после того, как стало известно об уходе Летучей из «Ревизорро», поклонники телезвезды , требуя вернуть ее в проект, но успеха не добились.
Еще новости в народном новостном клубе
Информер новостей для Вашего сайта —
