Экс-солистка «Блестящих» призвала мэра Москвы наказать руководство приюта БАНО «Эко-Вешняки» | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

 

Экс-солиста группы «Блестящие» Ольга Орлова подписала петицию, в которой призвала мэра Москвы Сергея Собянина привлечь к ответственности дирекцию приюта за жестокое обращение с животными, в результате чего около 300 собак и кошек погибли. Волонтеры до сих пор находят возле приюта массовые захоронения умерших животных.

Певица категорически осуждает действия людей, которые взяли на себя ответственность за животных, а потом жестоко с ними расправились. Она также выразила надежду на то, что власти разберутся в случившемся и накажут виновных, передает LIFE.

Справка Nation-news.ru: 28 апреля в муниципальном приюте БАНО «Эко Вешняки» были найдены около 300 трупов животных. После суточного штурма приюта зоозащитникам и всем желающим разрешили забрать оставшихся полуживых собак и кошек. На один паспорт выдавалось одно животное. Сейчас приют опечатан. Прокуратура ведёт расследование.

Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB

Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить

Источник новости

comments powered by HyperComments

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх