Экранная любовь Марион Котийяр и Брэда Питта в фильме «Союзники» | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Экранная любовь Марион Котийяр и Брэда Питта в фильме «Союзники»

После новости о том, что самая красивая пара Голливуда Брэд Питт и Анджелина Джоли решили развесить, все забыли о том, что происходит вокруг. А зря, ведь вчера в сети появился трейлер к картине «Союзники», в которой играют Питт и Котийяр. Кстати, к последней у фанатов, да и, пожалуй, у самой Анджелины много претензий, ведь одной из причин расторжения брака называют любовь Брэда к Марион.

У нас с Брэдом только экранная любовь!

После всех этих разговоров о разводе Питта и Джоли на страницах газет стали появляться высказывания друзей пары, и не только, по поводу произошедшего. В стороне не осталась и француженка Котийяр, сделав сегодня утром заявление через уполномоченное лицо для издания Daily Mail:

«Я очень подавлена произошедшим. Мне жаль слышать новость о разводе коллеги… Однако сейчас мне не понятно одно, как можно было меня втянуть в эту историю, обвинив в связи с Питтом? У меня есть семья и я очень счастлива со своим мужем. О том, чтобы его предать не может быть и речи. У нас с Брэдом только экранная любовь! Мы актеры и играть влюбленную пару в ленте «Союзники» нам положено было по сценарию».

 

От Питта и Котияр невозможно оторваться

В ноябре этого года появится на больших экранах очередное детище киностудии Paramount Pictures драма «Союзники». Однако сейчас уже можно увидеть захватывающий трейлер к ней, в котором много интересных сцен. Зрители увидят не только погони, стрельбу и интриги, но также погрузятся в любовный роман главных действующих лиц, побывают на их свадьбе и станут свидетелями рождения ребенка. Как уже стало понятно, их будут играть Питт и Котияр. По мнению многих фанатов, которые уже посмотрели трейлер, от игры Марион и Брэда невозможно оторваться, так красиво они играют влюбленную пару и изображают страсть.

Кстати, сюжет «Союзников» очень интригует. Действия ленты разворачиваются в 1942 году в Северной Африке. Во время своей миссии разведчик Макс Ватан (Брэд Питт) знакомится с француженкой Марианн Босежур (Марион Котийяр). У них разгорается нешуточная страсть к друг другу, которая приводит к свадьбе и рождению ребенка. Все было бы отлично, если бы Макс не стал подозревать, что его жена нацистская шпионка.

 


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх