Ефимова опровергла сообщения о переезде в США | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Российская пловчиха Юлия Ефимова опровергла сообщения о том, что она собирается переехать жить в США. Об этом во вторник пишет газета Известия.

Двукратная серебряная прирезка Олимпиады в Рио-де-Жанейро пояснила, что собирается вернуться в США лишь за вещами. «Квартира в Лос-Анджелесе оплачена на полгода. Я вернусь туда забрать вещи», — сказала Ефимова.

Накануне телеканал CNN распростронил интервью Ефимовой, в котором российская спортсменка рассказала, что жизнь в США проще, чем в России. Кроме этого, Ефимова, которая проживает в США последние пять лет, призналась, что Америка изменила ее.

Ранее ИА «Народные новости» сообщало о том, что Ефимова может стать знаменосцем олимпийской сборной России на закрытии ОИ-2016 в Рио.

Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB

Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить

Источник новости

comments powered by HyperComments

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх