Ефимова обещала взять «золото» на ОИ-2020 в Токио | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Российская пловчиха Юлия Ефимова надеется, что следующая Олимпиада в Токио станет для нее «золотой». Об этом она рассказала сразу после завоевания своей второй серебряной награды в Рио-де-Жанейро.
По словам Ефимовой, эта награда очень важна для нее. «Это уже мои третьи Олимпийские игры. На первых я была четвертой, на вторых – третьей, теперь вот – вторая. Возможно, следующая (Олимпиада) наконец-то станет моей», — сказала спортсменка.
В четверг на дистанции 200 метров брассом четырехкратная чемпионка мира финишировала второй с результатом 2.21.97. Россиянка пропустила вперед лишь Риэ Канэто из Японии (2.20,30). Бронзу завоевала китаянка Ши Цзинлинь (2,22.28).
В понедельник Ефимова завоевала серебряную медаль на 100-метровке брассом.
Следующие XXXII Летние Олимпийские игры пройдут в Токио в 2020 году.
Ранее ИА «Народные новости» сообщало о том, что .
Еще новости в народном новостном клубе
Информер новостей для Вашего сайта —
