Дубиной разбили машину автомобилисту в Воронежской области | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Воронежскому автомобилисту разбили дубиной машину

Житель Воронежской области дал свой автомобиль марки «ВАЗ-21102» другу, а тот отправился на нем к своим недоброжелателям. Инцидент, в котором машину разгромили дубиной в Воронежской области, произошел 26 января в поселке Вишневка, что в Верхнеахавском районе области.

27-летний автомобилист дал покататься машину своему приятелю, а тот отправился на ней к своим недоброжелателям, передает «Комсомольская правда».

«Вот только беседа не получилась. Оппонент достал дубину и стал бить ей по кузову «десятки». В итоге у автомобиля оказались сильно повреждены крыша и капот. Хозяин машины, как только ему ее вернули, обратился в полицию. Хулигана, махавшего дубинкой, задержали полицейские. Им оказался местный 56-летний житель», - прокомментировали инцидент в региональном главке МВД.

Подозреваемого в разгроме авто задержали, однако свою вину мужчина не признал.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх