Дом 2 последние новости: Виктория Боня попала в аварию, но не стала наказывать виновника | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Дом 2 последние новости: Виктория Боня попала в аварию, но не стала наказывать виновника. Солнечный денек обернулся для бывшей участнице Виктории Бони неприятностью. Телеведущая попала в аварию, к счастью, сама не пострадала. Вика, как «добрая душа» пожалела водителя, который врезался ей в задний бампер, и отпустила его.

Боня спешила на деловую встречу, как неожиданно на дорогу вышел пешеход, в результате чего ей пришлось резко надавить на тормоз. Однако избежать ДТП ей не удалось – в задний бампер ей прилетела другая машина, водитель которой тоже затормозил, но из-за скользкой дороги от удара было не уйти.

Дом 2 последние новости: Виктория Боня попала в аварию, но не стала наказывать виновника. Виктория, выйдя из автомобиля, обнаружила значительные повреждения. В общем, ремонт звезде обойдется в приличную стоимость. Судя, по видео, которое опубликовала Вика, автомобиль виновника восстановлению не подлежит. Боня пожалела мужчину и они разъехались, не вызывая сотрудников ГИБДД.

Источник


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх