«Дом 2», последние новости и слухи на 28 июня: Чуев и Барзиков продолжают драться, Рапунцель и Дмитренко уступят комнату Игорю и Элле | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Андрей и Иван не могут поделить Марину Африкантову, а Трегубенко и Суханова все же возвращаются на поляну.
Чуев и Барзиков продолжают драться
Самым громким событием последнего времени на поляне стала драка Андрея Чуева и Ивана Барзикова. Хотя тот конфликт, который возник между парнями, назвать дракой сложно, все же в дальнейшем парни вполне могут избить друг друга. Так считает и Руслана Мишина, которая накануне рассказала об инциденте.
По словам Руси, Барзикову на самом деле не нужна Марина Африкантова, а ухаживать за ней он стал только потому, чтобы утереть нос Андрею, продемонстрировать свое превосходство перед ним и унизить на глазах у публики. Андрей же, похоже, настроен решительно, и не отдаст просто так любимую Африку. Парень в буквальном смысле слова на коленях просил Марину вернуться к нему.
Рапунцель и Дмитренко уступят комнату Игорю и Элле
Элла Суханова и Игорь Трегубенко, наконец, возвращаются на поляну. Теперь уже в статусе мужа и жены. Парочка отыграла свадьбу в Москве, потом устроил свадьбу мечты на Сейшелах, после чего вернулась на островитянские съемки. А теперь влюбленные супруги возвращаются на поляну.
В связи с этим отдельную комнату придется освободить Диме Дмитренко и Оле Рапунцель. Парочка неплохо там обжилась, но против правил телестройки, конечно же, они протестовать не будут.
