Дом 2 новости и слухи сегодня 4 03 2016: Тимур хочет сбежать на Сейшелы, Гозиас потянула на троечку, Чуев постоянно на связи с женой | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Андрей Чуев звонит жене из холодильника. Константин Иванов унизил Сашу Гозиас, а она в ответ его спасла от ухода на голосовании. Тимур хочет проучить Александру Харитонову и сбежать на Сейшелы.

Дом 2 новости и слухи сегодня: Андрей Чуев стал прятаться в холодильнике, где хранятся продукты для острова, без микрофонов. Татьяна Владимировна даже подозревала, что он там пьет виски, чтобы этого никто не видел. Но вчера Марине Африкантовой удалось подслушать, что а самом деле Андрей в холодильнике занят телефонными переговорами с женой. Это очень обидело Марину и она переехала к маме.

Тимур Гарафутдинов оказался наедине с Кристиной Лясковец заперт в одной комнате. Это взбесило Александру Харитонову, которая сразу заявила, что на этом точка, Тимур больше ей не нужен. В отместку Тимур объявил, что улетает на Сейшелы. Летит ли он туда на самом деле или просто перевоспитывает Сашу, узнаем совсем скоро.

Дом 2 новости и слухи сегодня: Александра Гозиас провела ночь с Константином Ивановым, но утром Костя заявил, что Саша тянет всего лишь на тройку. А сегодня вечером ребята решили выгнать парня за ворота, однако именно Саша расплакалась и буквально умоляла всех оставить Костю хотя бы на неделю. Влад Кадони дал такой шанс паре.

Источник


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх