«Дом-2» новости и слухи сегодня, 01.11.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни «Дом-2» 1 ноября | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Последние новости с телепроекта "Дом-2", которые актуальны на сегодняшний день, 1 ноября, вещают о следующей череде событий: Ольга Рапунцель решил взять пример с Таты Абрамсон и забеременеть. Элина Камирен призналась, что нашла нового молодого человека. Лиза Кордобовская была неприятным образом удивлена слухами о том, что у нее был интим с Ильей Яббаровым.
Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 01.10.2016: на 6 дней раньше эфира слухи и сплетни проекта
— Александра Харитонова вовсю погрузилась во флирт с новеньким Владом. На сей раз она четко для себя решила, что нужно действовать размеренно, поэтому ожидает от парня соответствующих реакций.
— Марина Африкантова вернулась на поляну в гордом одиночестве.
— Алиса Колмачева на удивление окружающих отказалась строить отношения с женихами, а предпочла роль служанки, либо же не исключает для себя варианта с уходом с Острова любви.
— Элина Камирен рассказала о новом бойфренде. Им стал 22-летний парень, который работает фитнес-моделью и вообще ведет здоровый образ жизни.
— Александра Гозиас и Константин Иванов вскоре направятся на родину молодого человека. Однако билет Константин не хочет приобретать, потому что надеется, что Гозиас сама справится с этой задачей.
— Ольга Рапунцель оказалась настолько воодушевлена известием о беременности Таты Абрамсон, что решила сама погрузиться в "интересное положение". Впрочем, Дмитрия Дмитренко она называет бесплодным и настаивает на том, чтобы он попросил медицинской помощи. В этой ситуации Дмитрий утверждает, что у него проблем нет.