Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: к Яббарову едет мама, Рыжов хочет вернуться на проект, день рождения Ольги Бузовой | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Александра Артемова избила Кристину Лясковец и простила Евгения Кузина. К Лизе Шароха пришел парень. Вадим Рыжов хочет вернуться на телепроект.
Санжар Ибрагимов идет на проект к Лизе Шароха. Цель его прихода – семья и дети. Мужчина отмечает также, что ему не нужен пиар.
Мама Ильи Яббарова едет на проект, чтобы навестить своего непутевого сына.
Руслана Мишина готова вернуться к Николаю Должанскому, если тот точно бросит употреблять алкоголь.
Александра Артемова рассказала о своей любви к Евгению Кузину и помирилась с ним.
Вова Гаути пришел на проект с целью поддержать свою подругу Сашу Артемову.
Вадим Рыжов, известный скандальным поведением, хочет прийти на проект через некоторое время.
Кристина Лясковец рассказала, что Евгений Кузин приставал к ней, пока был ссоре с Сашей. За это Александра Артемова сильно ударила соперницу.
Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Ольга Бузова отметила свое тридцатилетие. Девушка позвала гостей, для которых приготовила угощения со своим изображением. На празднике выступали звезды российской эстрады, а ее любимый муж посвятил ей песню и подарил дорогое кольцо с бриллиантом.